-10%

Тумба под обувь Т-5 Пехотин Антрацит, Белый (90х32,5х117)
3 877 ₴
3 489,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13128112
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 90 см
- Глубина: 32,5 см.
- Высота: 117 см
Тумба для обуви от мебельной фабрики Пехотин изготовлена из прочной ламинированной ДСП по технологии Swisspan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Тумба состоит из отделов для обуви, выдвижного ящика и открытой ниши. Функциональный предмет интерьера для Вашего комфорта.
Цвет бетон+150 грн!

Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 550) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
Подробнее с условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на этой странице или по телефонам:
- 068 383 05 08
- 099 353 17 45
- 063 495 41 00 Viber, Telegram
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Трюфель, Орех экко, Орех лесной, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 489,30 ₴





























