
Туалетный столик Трюмо-1 Дуб сонома, Белый Эверест (95х35х165 см)
4 178 ₴
3 760,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 137258
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Трюмо-1 от мебельной фабрики Эверест проверенная модель для наших клиентов. Это улучшенная версия трюмо в стиле модерн. Трюмо изготовлено из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Трюмо содержит в себе 2 выдвижных ящика на роликовых направляющих, тумбы с распашной дверью, подставку, стол и зеркало. Благодаря современным цветовым решениям оно легко впишется ваш интерьер!
Размеры изделия:
- ширина 95 см
- глубина 35 см
- высота 165 см
| Белый (нимфея альба) |
![]() |
| Венге, Дуб молочный |
![]() |
| Дуб сонома, Трюфель |
![]() |
| Дуб сонома, Белый |
![]() |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Направляющие ящиков: роликовые
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 700 грн до подъезда
- по г. Одесса от 700 грн до подъезда
- по г. Харьков от 650 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Дуб Сонома Трюфель, Белый, Венге |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина столика | 350 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 1650 см |
| Длина столика | 950 см |
| Зеркало | 1 |
- Цена: 3 760,20 ₴















