-10%

Туалетный столик с ящиками Трюмо 7 Пехотин Орех (100х38х130)
5 207 ₴
4 686,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 537884
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантное трюмо от украинской мебельной фабрики Пехотин в стильном исполнении. Имеет прочный корпус, надежную проверенную конструкцию и эксклюзивный дизайн. Содержит удобный стол, открытые полочки и выдвижные ящики. Ножки изготовлены из массива древесины! Эта модель успешно впишется и подчеркнет ваш интерьер благодаря выбору современных цветов!
| Венге | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Орех | Антрацит |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Орех лесной |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
Цвет бетон + 200 грн.

Размеры изделия:
- Ширина: 100 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 130 см
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев – 550 грн, Одесса – 550 грн)
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата карты.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Орех лесной, Орех, Крафт белый, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 53 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 38 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| напрямні | телескопічні |
Информация для заказа
- Цена: 4 686,30 ₴




















