-10%

Тумба ТВ Бруклин 2Д Мебель Сервис Дуб крафт золотой (160.8х40х33 см)
1 887 ₴
1 698,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19874332
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 160,4 см
- Глубина: 40 см
- Высота: 33 см
Тумба для ТВ от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Имеет стильный дизайн, прочный каркас, два больших ящика и отдел с полками. Этот предмет мебели подчеркнет ваш стиль и оживит интерьер.
| Дуб крафт золотой |
![]() |
| Белый |
![]() |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550 грн, Одесса - 550 грн)
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1604 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 698,30 ₴







