
Стеллаж Книжный шкаф КШ-29 Компанит Дуб крафт золотой (66х31х80 см)
1 872 ₴
1 684,80 ₴
- В наличии
- Код: 1812291
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина 65,9 см
- Глубина 30,7 см
- Высота 80,4 см
Пенал с полками для хранения ваших вещей, не слишком высокий и не слишком широкий, поэтому может легко поместиться даже в небольшой комнате или прихожей. Изготовлен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария), толщиной 16 мм. Благодаря обновленной линейке цветовых решений легко впишется в любой интерьер!
| Дуб крафт | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Белый | Ателье светлый |
![]() |
![]() |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 804 мм |
| Глубина шкафа | 307 мм |
| Ширина шкафа | 659 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 684,80 ₴














