
Пеленальный комод К-3+3 Пехотин Бетон (80х43(73)х95)
4 565 ₴
4 108,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 532987
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Вашему вниманию предлагается пеленальный комод от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет прочный корпус и проверенную надежную конструкцию. Этот комод пользуется популярностью наших клиентов и получил много положительных отзывов, так что вы можете быть полностью уверены в вашей безопасности. Верхняя крышка откидывается формируя таким образом пространство для процедур, в закрытом положении служит органайзером для детских вещей. Комод имеет 5 ящиков на телескопических направляющих полного открывания. Впишется в ваш интерьер благодаря выбору современных расцветок!
| Венге | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Орех | Антрацит |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Орех лесной |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 43 см / 73 см.
- Высота: 95 см
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Ящики: 5 шт.
- Направляющие: роликовые
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 400) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 80 мм |
| Глубина комода | 43 мм |
| Высота комода | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 4 108,50 ₴




















