-10%

Красивая тумба для обуви Парма 900 (90х38х105) Дуб април, Чорний лак Мебель Сервис
5 090 ₴
4 581 ₴
- Готово к отправке
- Код: 845274
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 90 см
- Глубина: 37.5 см
- Высота: 105.1 см
Вместительная тумба для обуви в стильном исполнении. Корпус выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Предмет интерьера, который может преобразить Ваше пространство. Идеальна для расположения в современном интерьере. Содержит удобную поверхность, выдвижной ящик на телескопических направляющих полного открывания и просторные отделы для обуви. Благодаря трендовым цветам, станет изюминкой Вашого дома!
| Дуб април, Черный лак |
![]() |
| Дуб април, Белый лак |
![]() |
| Дуб април, Бетон |
![]() |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Новая Почта
- Деливери
- SAT
Адресная доставка курьером магазина:
- по г. Киев 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса 400 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- Самовывоз: Киев, Одесса (бесплатно)
Оплата:
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос на этаж
- Сборка
- Навешивание
Наши телефоны:
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, дуб април |
| Цвет | Дуб април + черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1051 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 581 ₴








