
Трюмо-6 Ателье светлый Компанит (130х46х130 см)
6 658 ₴
5 992,20 ₴
- В наличии
- Код: 3654205
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 130 см.
- Высота: 130 см.
- Глубина: 46 см.
Оригинальное трюмо от мебельной фабрики Компанит изготовлено из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Имеет 4 выдвижных ящика на роликовых направляющих, стол и дополнительные полки, отдел с дверьми и полкой, а так же широкое зеркало.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | венге комби |
![]() |
![]() |
| дуб крафт золотой | ольха |
![]() |
![]() |
| ателье светлый | |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту (будет отправлена менеджером магазина).
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам (будут отправлены менеджером магазина).
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Ателье светлый |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 130 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Длина столика | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 992,20 ₴




















