
Тумба для обуви Орион Дуб самоа, Белый (87.4х126.4х25.5 см) Мебель Сервис
3 019 ₴
2 717,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874627
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 87,4 см
- Глубина - 25,5 см
- Высота - 126,4 см
Тумба для обуви в прихожую от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG. Она совмещает в себе удобство, комфорт, продуманный дизайн и экологичный выбор. Состоит из трех отделов для хранения обуви и закрытого отдела с полками для обуви и аксессуаров. Имеет удобную поверхность и открытую нишу для мелочей. Глубина всего 25,5 см., что очень важно для прихожих. Хит продаж нашего магазина, только положительные отзывы! Выполнена в современной комбинации цветов, которая подчеркнет ваш вкус и впишется интерьер.
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 450 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 450 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1264 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 874 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Мягкое сиденье | без мягкого сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
- Цена: 2 717,10 ₴






