
Прямоугольный Журнальный Стол Тандем Белый (100х48х58 см) Компанит
2 373 ₴
2 135,70 ₴
- В наличии
- Код: 508716
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 100 см
- Высота: 48 см
- Глубина: 58 см
Журнальный Стол выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Функциональный предмет интерьера, который может обогатить ваше пространство. Отличается надежной конструкцией. Имеет красивый удобный стол и открытые полки. Идеален для расположения в гостиной, холле, переговорной или офисе. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит красиво дополнит ваш интерьер благодаря свежему дизайну и большому выбору цветов!
| Яблоня |
![]() |
| Бук |
![]() |
| Белый |
![]() |
| Дуб сонома |
![]() |
| Ольха |
![]() |
| Орех экко |
![]() |
| Венге комби |
![]() |
| Дуб крафт золотой |
![]() |
| Ателье светлый |
![]() |

Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Тип размещения: напольный
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Новая Почта
- Деливери
- SAT
Адресная доставка курьером магазина:
- по г. Киев 450 грн до подъезда.
- по г. Одесса 450 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- Самовывоз: Киев, Одесса, Харьков (бесплатно)
Оплата:
- Наложенный платеж Новая Почта с минимальной предоплатой
- Онлайн-оплата
- Оплата на карту
- Наличными при получении
- Банковский перевод
Дополнительные услуги:
- Занос на этаж
- Сборка
- Навешивание
Наши телефоны:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 480 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
- Цена: 2 135,70 ₴



















