
Комод на ножках бук Комод-20 (100х40х82) Компанит
3 517 ₴
3 165,30 ₴
- В наличии
- Код: 847749
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 100 см
- Глубина: 40 см
- Высота: 82 см
Комод выполнен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Модная часть интерьера, который может украсить ваш дом или офис и помочь организовать пространство. Состоит из полок за широкими дверцами и широкой удобной поверхности. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит обогатит ваш интерьер благодаря трендовому дизайну и большому выбору цветов!
| яблоня |
![]() |
| бук |
![]() |
| белый |
![]() |
| дуб сонома |
![]() |
| ольха |
![]() |
| орех |
![]() |
| венге |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал ручек: пластик
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бук |
- Цена: 3 165,30 ₴















