
Вешалка в прихожую с крючками и полкой В-4 орех Компанит (80х28х40)
1 238 ₴
1 114,20 ₴
- В наличии
- Код: 511781
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 28 см
- Высота: 40 см
Вешалка выполнена из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Отличается наличием полок и надежной конструкцией. Имеет четыре парных крючка, две полки для головных уборов и предметов одежды, металлические петли для настенного монтажа. Эта новинка от крупнейшего производителя - мебельной фабрики Компанит красиво впишется в любой интерьер благодаря большому выбору цветов!
| яблоня |
![]() |
| бук |
![]() |
| белый |
![]() |
| дуб сонома |
![]() |
| ольха |
![]() |
| орех |
![]() |
| венге |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал крючков: металл
- Тип крепления: настенный
- Материал крепления: металл

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Оплата на карту.
Оплата на сайте.
Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
по г. Киев от 450 грн до подъезда.
по г. Одесса от 500 грн до подъезда.
по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
068 383 05 08
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 2 шт |
- Цена: 1 114,20 ₴















