-10%

Комод К-5 Эко Пехотин Дуб сонома (80х38х90)
3 406 ₴
3 065,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1862137
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 90 см
Удобный и вместительный комод от мебельной фабрики Пехотин изготовлен из прочной ламинированной ДСП по технологии Swisspan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Комод состоит из 5 выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного открывания. Функциональный и красивый предмет интерьера для комфорта.
| Антрацит | Белый |
![]() |
![]() |
| Орех | Сонома |
![]() |
![]() |
| Тахо | Крафт белый |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Венге |
![]() |
![]() |
| Бетон | Трюфель |
![]() |
![]() |
Цвет бетон +200 грн!

Доставка:
- Транспортными компаниями Новая почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев – 550 грн, Одесса – 550 грн)
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата карты.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Орех экко, Орех лесной, Крафт белый, Дуб трюфель, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 065,40 ₴




















