-10%

Полка книжная на стену Полка-19 Пехотин Венге (83х25х63)
1 410 ₴
1 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2734932
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию предлагается навесная книжная полка от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет крепкий корпус и проверенную надежную конструкцию. Она подчеркнет Ваш интерьер благодаря выбору современных цветов!
| Антрацит | Белый |
![]() |
![]() |
| Венге | Орех |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Крафт белый |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб Тахо |
![]() |
![]() |
| Трюфель | Бетон |
![]() |
![]() |

Бетон + 100 грн!
Размеры изделия:
- Ширина: 82,8 см
- Глубина: 25 см.
- Высота: 63 см
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Крепеж: металлические
Доставка:
- Транспортными компаниями ЧП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев) – 750 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область) - от 750 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата карты.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Длина | 828 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 630 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 5 шт |
| Глубина | 250 мм |
| Код товару | |
| Код товару | 2734932 |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴




















