-10%

Шкаф распашный с ящиками НС-Ш-2 Пехотин Белый (80х54х207 см)
6 550 ₴
5 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8743778
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вашему вниманию предлагается вместительный Шкаф от лидера мебельного производства Украины - фабрики Пехотин. Модель в современном исполнении с модным фасадом без ручек. Корпус мебели выполнен из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. по швейцарской технологии компании Kronospan. Имеет отдел с полками и штангой для навешивания одежды, отдельный дополнительный отдел с вместительными полками и выдвижные ящики на телескопических направляющих полного открывания. Воплощенный в трендовых цветах, он успешно подчеркнет Ваш интерьер!


Все цвета
| Антрацит, Белый | Антрацит, Тахо |
![]() |
![]() |
| Белый, Антрацит | Белый, планка Антрацит |
![]() |
![]() |
| Тахо, Антрацит | Тахо, Белый |
![]() |
![]() |
| Белый | |
![]() |
Размеры изделия:
- Ширина - 80 см
- Глубина - 54 см
- Высота - 207 см
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями ЧП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев - 750 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область – от 750 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на веб-сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый, Антрацит, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Код товару | |
| Код товару | 8743778 |
Информация для заказа
- Цена: 5 895 ₴















