-10%

Большая Тумба ТВ Лайт Пехотин Орех, Сонома (178х42х52)
3 150 ₴
2 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17133355
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина 178 см
- Глубина 42 см
- Высота 52 см
Тумба ТВ Лайт от производителя корпусной мебели Пехотин отлично впишется в любой интерьер благодаря широкой цветовой палитре. Модель имеет крепкий корпус, проверенную надежную конструкцию и современный дизайн. Тумба изготовлена из ЛДСП фирмы Kronospan (Швейцария). Имеет очень много цветовых комбинаций для Вашего интерьера!
| Венге | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Орех | Антрацит |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Бетон, Белый |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
| Антрацит, Белый | Антрацит, Дуб тахо |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо, Белый | Дуб тахо, Антрацит |
![]() |
![]() |
| Орех, Дуб сонома | Дуб сонома, Орех |
![]() |
![]() |

Цвет бетон + 200 грн!
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса,) – 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Трюфель, Венге темный, Крафт белый, Дуб трюфель, Бетон, Венге, Белый + дуб сонома, Дуб сонома, венге темный, Тахо, Белый + Серый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1780 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴


























