-10%

Прихожая Смарт Пехотин Орех (60х36х192,5)
2 995 ₴
2 695,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71355876
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 36 см
- Высота: 192,5 см
Вашему вниманию предлагается удобная прихожая от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет крепкий корпус и проверенную надежную конструкцию. Производится только из качественных экологичных европейских материалов с современной структурой. Состоит из вешалки, удобного стола, полочки для головных уборов и тумбы для обуви. Практичный дизайн в сочетании с современной цветовой комбинацией сделает Вашу прихожую удобной и эстетичной и всегда производит хорошее впечатление!
| Антрацит | Белый |
![]() |
![]() |
| Тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
| Венге | Сонома |
![]() |
![]() |
| Трюфель | Орех |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Крафт белый |
![]() |
![]() |

Бетон + 200 грн!
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. Налицо все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев – 760 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 800 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Трюфель, Орех экко, Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1925 мм |
| Код товару | |
| Код товару | 71355876 |
Информация для заказа
- Цена: 2 695,50 ₴




















