
Прихожая Бриз с Шкафом ШП-2 Дуб сонома, Белый Эверест (120х38х210 см)
6 650 ₴
5 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42051317
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Прихожая Бриз изготовлена из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Это полностью готовое изделие со всем необходимым для размещения в вашем доме. Состоит из шкафа для верхней одежды, тумбы для обуви и вешалки. Отличный выбор для любого помещения, вне зависимости от размеров, поскольку сочетает большую емкость и функционал. Выполнен в современных цветах, гармонирующих с интерьером.
- Вешалка напольная с тумбой Бриз (60х38х210)
- Шкаф для одежды ШП-2 Бриз (60х38х210)
| Вешалка напольная с тумбой Бриз |
![]() |
| Шкаф для одежды ШП-2 Бриз |
![]() |
- Ширина: 120 см;
- Высота: 210 см;
- Глубина: 38 см.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке.
Все отверстия сделаны.
Укомплектовано всем необходимым (кроме отвертки) для сборки.
- Бесплатный самовывоз: Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса, г. Запорожье
- Отправляем транспортными компаниями по Украине.
- Оплата на сайте
- Оплата на карту
- Оплата по реквизитам
- Оплата при получении (наложенный платеж) по минимальной подписке.
Наша служба доставки.
- г. Киев 700 грн в парадный
- г. Одесса 700 грн в парадный
- г. Харьков 650 грн в парадный
- доставка по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб сонома, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 5 985 ₴









