
Прихожая с зеркалом Ривьера Дуб сонома, Белый (90х38х200) Эверест
6 233 ₴
5 609,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 586119
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Прихожая Ривьера от мебельной фабрики Эверест выполнена из ламинированного ДСП по швейцарской технологии. Удобная и функциональная прихожая состоит из нижней тумбы с распашными дверьми, пенала с ящиками, зеркала и крючков для одежды и верхней полки. Практичная и надежная новая прихожая от известного украинского производителя!
| Венге темный, Дуб молочный |
![]() |
| Дуб сонома |
![]() |
| Дуб сонома, Белый |
![]() |

- Ширина- 90 см.
- Глубина- 38 см.
- Высота- 200 см.
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 500 грн до подъезда
- по г. Одесса от 400 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Венге, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Дуб сонома + трюфель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Код товару | |
| Код товару | 586119 |
- Цена: 5 609,70 ₴









