
Большая Тумба под ТВ НС-Фьюжн Пехотин (180х40х53) Дуб тахо, Белый
4 563 ₴
4 106,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: п1347880
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 180 см
- Глубина: 40 см
- Высота: 53 см
Вашему вниманию предлагается стильная тумба для телевизора от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет крепкий корпус и проверенную надежную конструкцию. Состоит из выдвижных ящиков на телескопических направляющих и удобной поверхности. Благодаря композиции современных цветов она просто впишется в ваш интерьер!
| Антрацит, Белый | Антрацит, Тахо |
![]() |
![]() |
| Белый | Белый, Планка Антрацит |
![]() |
![]() |
| Тахо, Антрацит | Тахо, Белый |
![]() |
![]() |
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Выдвижной ящик: 5 шт.
- Направляющие: телескопические
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев – 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый, Антрацит |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 180 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 106,70 ₴















