
Большой Комод НС-3+2 Дуб Тахо, Антрацит (150х45х75 см)
5 356 ₴
4 820,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3037901
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 150 см
- Глубина: 45 см.
- Высота: 75 см
Вашему вниманию предлагается стильный комод от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет крепкий корпус и проверенную надежную конструкцию. Комод имеет 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих, отделы с полками и удобную поверхность. Благодаря композиции современных цветов он просто впишется в ваш интерьер!
| Антрацит, Белый | Антрацит, Тахо |
![]() |
![]() |
| Белый | Белый, Планка Антрацит |
![]() |
![]() |
| Тахо, Антрацит | Тахо, Белый |
![]() |
![]() |

Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Выдвижной ящик: 3шт.
- Направляющие: телескопические
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев – 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый, Антрацит |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С дверцей, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Код товару | |
| Код товару | 3037901 |
- Цена: 4 820,40 ₴















