-10%

Книжный Стеллаж Полка-11А Пехотин Бетон (60х25х144)
2 390 ₴
2 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7484258
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный стеллаж от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет крепкий корпус, проверенную надежную конструкцию и эксклюзивный свежий дизайн. Очень стильный и функциональный предмет мебели для Вашего дома. Широкий выбор современного цвета позволит подчеркнуть Ваш интерьер!
| Венге | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Орех | Антрацит |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Кашемир |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
Цвет бетон+100 грн!
Размеры изделия:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 25 см
- Высота: 144 см
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев – 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Орех лесной, Орех, Бетон, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой + Белый, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Высота шкафа | 1440 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 151 ₴




















