-10%

Комод К-5 Пехотин Венге (80х38х90)
3 602 ₴
3 241,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17322519
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 38 см.
- Высота: 90 см
Вашему вниманию предлагается вместительный комод от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет 5 выдвижных ящиков на телескопических направляющих полного открывания и удобную поверхность. Палитра современного цвета поможет подобрать именно Ваш!
| Венге | Белый |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Крафт белый | Орех |
![]() |
![]() |
| Антрацит | Тахо |
![]() |
![]() |
| Бетон | Кашемир |
![]() |
![]() |

Бетон + 150 грн!
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев – 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Трюфель, Антрацит, Орех, Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Тахо, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 241,80 ₴



















