
Комод К-3 МДФ Пехотин Дуб сонома (80х43х69 см)
4 223 ₴
3 800,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303788
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 43 см
- Высота: 69 см
Вашему вниманию предлагается изысканный комод от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет благородный фасад МДФ без ручек с эксклюзивной перфорацией, 3 выдвижные ящики на телескопических направляющих полного открывания, открытую нишу и удобную поверхность. Дизайнерская модель для Вашего неповторимого дома!
| Венге | Белый |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт белый | |
![]() |

Характеристики изделия:
- Материал фасада: МДФ, перфорация
- Материал корпуса: ЛДСП
- Выдвижной ящик: 3шт.
- Направляющие: телескопические
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев – 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, Без ручек, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 69 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Код товару | |
| Код товару | 303788 |
- Цена: 3 800,70 ₴












