
Прихожая с зеркалом Модерн Пехотин Дуб тахо (100х38х195)
5 562 ₴
5 005,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71355854
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 100 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 195 см
Вашему вниманию предлагается стильная прихожая от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет крепкий корпус и проверенную надежную конструкцию. Производится только из качественных экологичных европейских материалов с современной структурой. Состоит из вешалки, зеркала, удобного ящика на телескопических направляющих полного открывания, открытых и закрытых полок, просторной тумбы для обуви. Красивый дизайн в сочетании с современной цветовой комбинацией сделает Вашу прихожую удобной и эстетичной и всегда будет производить хорошее впечатление!
| Антрацит | Антрацит, Белый |
![]() |
![]() |
| Антрацит, Тахо | Бетон |
![]() |
![]() |
| Бетон, Белый | Сонома |
![]() |
![]() |
| Белый | Венге |
![]() |
![]() |
| Орех | Орех, Сонома |
![]() |
![]() |
| Кашемир | Крафт белый |
![]() |
![]() |
| Сонома, Орех | Тахо |
![]() |
![]() |
| Тахо, Антрацит | Тахо, Белый |
![]() |
![]() |
| Трюфель | |
![]() |

Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. Налицо все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев – 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Трюфель, Орех экко, Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 195 мм |
- Цена: 5 005,80 ₴



























