
Полка на стену Полка-15 Пехотин Крафт белый (41х23,5х83)
1 097 ₴
987,30 ₴
- В наличии
- Код: 39854717
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 41 см
- Глубина: 23,5 см
- Высота: 83 см
Вашему вниманию предлагается красивая и функциональная настенная полка от запорожской мебельной фабрики Pehotin. Создана для размещения ваших книг, бытовых вещей и декора. Имеет возможность разной компоновки. Красиво дополняет и оживляет простор. Большое количество вариантов цвета позволит подобрать его под любой интерьер.
| Антрацит | Белый |
![]() |
![]() |
| Венге | Орех |
![]() |
![]() |
| Крафт белый | Сонома |
![]() |
![]() |
| Тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | Кашемир |
![]() |
![]() |

Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. Налицо все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев – 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 830 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 4 шт |
| Глубина | 235 мм |
| Количество полок | 6 шт |
| Цвет | Крафт білий |
- Цена: 987,30 ₴




















