
Мягкий Кухонный уголок Лорд Пехотин Орех Кофе кожзам (150х110х84)
4 726 ₴
4 253,40 ₴
- В наличии
- Код: 174552852
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Розміри виробу:
- Ширина: 150 см
- Глибина: 110 см.
- Висота: 84 см
Кухонный уголок от украинской мебельной фабрики Пехотин для Вашего уюта и комфорта! Модель имеет крепкий корпус и проверенную надежную конструкцию. Благодаря наличию вместительных ниш под сиденьями он не только украшает, но и экономит Ваше пространство. Уголок имеет мягкие сиденья и спинку. Для обивки используется как ткань, так и качественный кожзам. Большой выбор современного цвета корпуса и обивки поможет красиво подчеркнуть Ваш интерьер.
| Антрацит, Белый | Антрацит, Серый |
![]() |
![]() |
| Бетон, Белый | Бетон, Саванна дарк грей (ткань) |
![]() |
![]() |
| Бетон, Серый | Белый, Белый |
![]() |
![]() |
| Белый, Серый | Венге, Кофе |
![]() |
![]() |
| Венге, Коричневый | Орех, Бордо |
![]() |
![]() |
| Орех, Кофе | Орех, Коричневый |
![]() |
![]() |
| Орех, Рыжий | Орех, Саванна браун (ткань) |
![]() |
![]() |
| Кашемир, Белый | Кашемир, Кофе |
![]() |
![]() |
| Кашемир, Коричневый | Кашемир, Саванна дарк грей (ткань) |
![]() |
![]() |
| Кашемир, Серый | Крафт, Белый |
![]() |
![]() |
| Крафт, Саванна дарк грей (ткань) | Крафт, Серый |
![]() |
![]() |
| Сонома, Коричневый | Сонома, Саванна браун (ткань) |
![]() |
![]() |
| Сонома, Саванна дарк грей (ткань) | Сонома, Серый |
![]() |
![]() |
| Тахо, Белый | Тахо, Коричневый |
![]() |
![]() |
| Тахо, Рыжий | Тахо, Саванна дарк грей (ткань) |
![]() |
![]() |
| Тахо, Серый | Трюфель, Кофе |
![]() |
![]() |
| Трюфель, Коричневый | Трюфель, Саванна браун (ткань) |
![]() |
![]() |
| Трюфель, Саванна дарк грей (ткань) | Трюфель, Серый |
![]() |
![]() |

Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. Налицо все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев – 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
Более подробно с условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на этой странице или по телефонам:
- 068 383 05 08
- 099 353 17 45
- 063 495 41 00 Viber, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Кожзаменитель, Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 840 мм |
| Высота сиденья уголка | 420 мм |
| Глубина сиденья уголка | 420 мм |
| цвет | |
| Цвет | Горіх, Кава |
- Цена: 4 253,40 ₴














































