-10%

Полка на стену Полка-14 Пехотин Орех (113х25х60)
1 764 ₴
1 587,60 ₴
- В наличии
- Код: 398547
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 113,2 см
- Глубина: 25 см
- Высота: 60 см
Вашему вниманию предлагается красивая и функциональная настенная полка от запорожской мебельной фабрики Pehotin. Создана для размещения ваших книг, бытовых вещей и декора. Красиво дополняет и оживляет простор. Большое количество вариантов цвета позволит подобрать его под любой интерьер.
| Антрацит | Белый |
![]() |
![]() |
| Венге | Орех |
![]() |
![]() |
| Крафт белый | Сонома |
![]() |
![]() |
| Тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | |
![]() |

Бетон + 100 грн!
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. Налицо все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев – 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1132 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Глубина | 250 мм |
| Количество полок | 6 шт |
| Цвет | Горіх |
Информация для заказа
- Цена: 1 587,60 ₴



















