
Комод 4+2 Эко Пехотин Антрацит (120х38х87,5)
4 405 ₴
3 964,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 449719
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 120 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 87,5 см
Вашему вниманию предлагается вместительный и надежный комод от запорожской мебельной фабрики Pehotin. Комод содержит выдвижные ящики и отделы с полочками за дверцей. Используются телескопические направляющие для полного открывания. Большое количество вариантов цвета позволит подобрать комод под любой интерьер.
| Антрацит | Белый |
![]() |
![]() |
| Венге | Орех |
![]() |
![]() |
| Крафт белый | Сонома |
![]() |
![]() |
| Тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | |
![]() |

Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. Налицо все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев – 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, Без ручек, С дверцей, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 87.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| цвет | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 3 964,50 ₴



















