-10%

Туалетный столик с ящиками Трюмо 5 Белый (80х43х140)
4 589 ₴
4 130,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 537885
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительное трюмо от украинской мебельной фабрики Пехотин. Имеет крепкий корпус, проверенную надежную конструкцию и эксклюзивный дизайн. Содержит удобный стол, открытые полочки и 5 ящиков на телескопических направляющих полного открывания. Эта модель успешно впишется и подчеркнет ваш интерьер благодаря выбору современных цветов!
| Венге | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Орех | Антрацит |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Белый |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | |
![]() |

Цвет бетон + 200 грн!
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 43 см
- Высота: 140 см
Отправляется в разобранном виде, компактной фабричной упаковке для самостоятельной сборки. Инструкция и всё необходимое находится в упаковке! Храните упаковку до полной сборки изделия!
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу Киев - 550 грн,
- Доставка курьером магазина по адресу Киевская область - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Білий |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 58 см |
| Высота зеркала | 58 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Код товару | |
| Код товару | 537885 |
Информация для заказа
- Цена: 4 130,10 ₴



















