-10%

Прихожая с Вешалкой ТО-60 Компанит Дуб сонома
2 564 ₴
2 307,60 ₴
- В наличии
- Код: 881188
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
Вешалка:
- Ширина: 60,2 см
- Глубина: 17,6 см
- Высота: 100 см
Тумба:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 32 см
- Высота: 48,6 см
Прихожая изготовлена из прочной ламинированной ДСП по технологии Swisspan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Имеет вешалку с полочкой и мягкую тумбу для обуви. Новинка очень понравилась нашим клиентам. Красивый продуманный дизайн, компактные размеры и отличная функциональность делают эту модель особенно пригодной для небольших прихожих. Выполнен в современных цветах, гармонирующих с интерьером.
| Белый (нимфея альба) |
![]() |
| Дуб сонома |
![]() |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки
(кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 307,60 ₴








