
Прихожая с зеркалом и шкафом Грация Пехотин Антрацит (176х38х190)
10 146 ₴
9 131,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71355545
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
Прихожая:
- Ширина: 116 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 190 см
Шкаф:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 190 см
Вашему вниманию предлагается стильная прихожая от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет крепкий корпус и проверенную надежную конструкцию. Производится только из качественных экологичных европейских плит с современной структурой. Состоит из вешалки, зеркала, удобного ящика на телескопических направляющих полного открывания, открытых и закрытых полок и Шкафы, содержащей полочки и штангу для навешивания одежды. Красивый дизайн в сочетании с современной цветовой комбинацией сделает Вашу прихожую удобной и эстетичной и произведет хорошее впечатление на Ваших гостей.
| Антрацит | Белый |
![]() |
![]() |
| Венге | Орех |
![]() |
![]() |
| Крафт белый | Сонома |
![]() |
![]() |
| Тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | |
![]() |

Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Трюфель, Орех экко, Крафт белый, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 176 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 176 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 9 131,40 ₴



















