-10%

Прихожая с зеркалом Грация Пехотин Дуб тахо (116х38х190)
6 553 ₴
5 897,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71355545
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 116 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 190 см
Вашему вниманию предлагается стильная прихожая от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет крепкий корпус и проверенную надежную конструкцию. Производится только из качественных экологических европейских плит с современной структурой. Состоит из вешалки, зеркала, удобного ящика на телескопических направляющих полного открывания, открытых и закрытых полок. Красивый дизайн в сочетании с современной цветовой комбинацией сделает Вашу прихожую удобной и эстетичной и произведет хорошее впечатление на Ваших гостей.
| Антрацит | Белый |
![]() |
![]() |
| Венге | Орех |
![]() |
![]() |
| Крафт белый | Сонома |
![]() |
![]() |
| Тахо | Трюфель |
![]() |
![]() |
| Бетон | |
![]() |
![]() |
Бетон + 300 грн!
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Трюфель, Венге, Дуб Тахо, Крафт белый, Белый, Бетон, Антрацит, Дуб сонома, Орех экко |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Ширина | 116 мм |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Длина | 116 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 897,70 ₴




















