
Тумба под ТВ МС-4 Компанит Ателье светлый (Бетон) (90х47х53 см)
2 641 ₴
2 376,90 ₴
- В наличии
- Код: 500619
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 90 см;
- Высота: 52,6 см;
- Глубина: 46,4 см.
Тумба под ТВ из Модульной Системы от украинской мебельной фабрики Компанит отлично дополнит Ваш интерьер. Изготовлен из ламинированной ДСП Kronospan (Швейцария). Имеет 2 выдвижных ящика, широкий удобный стол и надежную конструкцию. Выразительный характерный дизайн фасада делает ее примечательным акцентом современного дома.
| Белый | Венге комби |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Ольха |
![]() |
![]() |
| Орех экко | Крафт золотой |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | Схема |
![]() |
![]() |
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Бетон, Дуб крафт золотой, Ольха, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 526 мм |
| Глубина тумбы | 464 мм |
| Ширина тумбы | 90 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 376,90 ₴
















