
Комод для вещей Лондон 3Ш Мебель Сервис глянец Графит, Белый (109х46,8х80,4 см)
6 174 ₴
5 556,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874558
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 109 см
- Высота: 46,8 см
- Глубина: 80,4 см
Вашему вниманию предлагается Комод от лидера мебельного производства Украины - фабрики Мебель Сервис. Комод выполнен из высококачественной ламинированной ДСП 16 мм. по германской технологии компании HOMAG с глянцевой поверхностью фасада "лак". Состоит из 3 ящиков на телескопических направляющих для полного открывания. Является частью спального гарнитура Лондон, однако он совершенно самодостаточен, чтобы выгодно подчеркнуть Ваш интерьер!
| Графит, Белый |
![]() |
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
Подробнее с условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на этой странице или по телефонам:
- 068 383 05 08
- 099 353 17 45
- 063 495 41 00 Viber, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Особенности | С ножками, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 109 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 80 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Графіт, Білий |
- Цена: 5 556,60 ₴




