-10%

Вместительный Комод НС-4 Пехотин Дуб тахо, Белый (80х45х97)
4 393 ₴
3 953,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 532987
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 45 см
- Высота: 97 см
Вашему вниманию предлагается современный комод от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет крепкий корпус и проверенную надежную конструкцию. Комод содержит 4 ящика на телескопических направляющих полного открывания. Имеет выразительный дизайн фасада в сочетании трендового цвета.
| Антрацит, Белый | Антрацит, Тахо |
![]() |
![]() |
| Белый, Антрацит | Белый, планка Антрацит |
![]() |
![]() |
| Сонома, Белый | Тахо, Антрацит |
![]() |
![]() |
| Тахо, Белый | Белый |
![]() |
![]() |

Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Орех, Крафт белый, Антрацит + Белый, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Без ручек, С ящиками |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 97 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 953,70 ₴


















