
Тумба для обуви Компо-2 3Д Мебель Сервис Дуб самоа, Матера (95,2х31х138 см)
2 730 ₴
2 457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874243
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 95,2 см
- Глубина - 31 см
- Высота - 138 см
Тумба для обуви от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена из прочной ламинированной ДСП на современном немецком оборудовании компании HOMAG. Толщина ЛДСП 16 мм. Тумба состоит из трех отделов для обуви и открытых полок. Благодаря вертикальному размещению обуви в специальных держателях имеет небольшую глубину, что очень важно для мебели в прихожей. Современные цвета помогут Вам вписать ее в интерьер.



Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. Налицо все необходимое для сборки, согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 952 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм відкриття | Гамбургер |
- Цена: 2 457 ₴


