
Стол журнальный Тюльпан Пехотин Белый (100х60х52)
1 824 ₴
1 641,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413822
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 100 см
- Глубина - 60 см
- Высота - 52 см
Вашему вниманию предлагается изящный журнальный стол от украинской мебельной фабрики Пехотин. Стол имеет большую удобную поверхность и дополнительную полку, ножки стола оформлены в оригинальном стиле. Стол изготовлен из ламинированного ДСП ведущих европейских производителей. Хит продаж для вашего интерьера!
| Антрацит, Белый | Антрацит, Тахо | Бетон, Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый, Антрацит | Венге, Крафт | Венге, Сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех, Сонома | Тахо, Антрацит | Тахо, Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Антрацит | Бетон | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге | Орех | Крафт |
![]() |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Сонома | Тахо |
![]() |
![]() |
![]() |
| Трюфель | ||
![]() |

Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), в соответствии с инструкцией вложений.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550 грн, Одесса - 550 грн)
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовозиватель.
Оплата:
- Оплата при получении (накладывающийся платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата карточки.
- Оплата на сайте карточкой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата за реквизитами.
- Оплата новогодней курьера, самовывиз.
Более подробно с условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на этой странице или по телефонам:
- 068 383 05 08
- 099 353 17 45
- 063 495 41 00 Viber, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Трюфель, Белый, Тахо, Венге, Орех лесной, Бетон, Крафт белый, Антрацит |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 641,60 ₴





























