
Двуспальная Кровать Лондон Мебель сервис с ламелями 160х200 Графит серый
8 362 ₴
7 525,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 874414
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 164,7 см
- Длина - 204,2 см
- Высота - 120 см
- Размер спального места 160х200 см
Вашему вниманию предлагается двуспальная кровать от лидера мебельного производства Украины - фабрики Мебель Сервис. Модель в современном исполнении с характерным фасадом. Корпус мебели выполнен из высококачественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. по германской технологии компании HOMAG. В комплекте вы получаете ортопедический ламельный вклад, так что вам останется только положить матрас! Воплощенное в трендовом цвете, оно успешно впишется в ваш интерьер!

Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. Налицо все необходимое для сборки (кроме инструментов), согласно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями ЧП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев – 550 грн, Одесса – 550 грн)
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата карты.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 7 525,80 ₴




