
Стол-трансформер B-Fly ART IN HEAD Ателье светлый/Белый (90/120х60/90х55/75 см)
3 800 ₴
3 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 178524
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина - 90 см
- Ширина в разложенном виде- 120 см
- Глубина - 60 см
- Глубина в разложенном виде- 90 см
- Высота - 55 см
- Высота в разложенном виде- 75 см
- Вес - 28 кг
- Размер упаковки - 96х66х19 см
- Столешница - ЛДСП 16 мм.
- Ножки - массив натурального дерева
Вашему вниманию предлагается удобный формат стол-трансформер. Этот стол в сложенном виде выполняет роль превосходного журнального столика, но за считанные секунды его можно трансформировать в обеденный стол для ваших близких. Столешница имеет механизм подъема на 20 см. и при повороте и раскрытии вдвое увеличивает площадь стола. Стол-трансформер от мебельной фабрики Art In Head изготовлен из ламинированной ДСП Swisspan (Швейцария) толщиной 16 мм. Ножки изготовлены из натурального дерева. Это удобная, надежная и безопасная конструкция проверена в использовании.
| Сонома, Венге |
![]() |
| Венге, Венге |
![]() |
| Ателье светлый, Белый |
![]() |
Доставляется в разобранном виде компактной фабричной упаковки. Все отверстия готовы. В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), в соответствии с инструкцией вложений.
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550 грн, Одесса - 550 грн)
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовозиватель.
Оплата:
- Оплата при получении (накладывающийся платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата карточки.
- Оплата на сайте карточкой Visa, Mastercard – WayForPay.
- Оплата за реквизитами.
- Оплата новогодней курьера, самовывиз.
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина столика | 600 мм |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Вес столика | 28 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 900 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 550 мм |
- Цена: 3 420 ₴









