
Большой Комод Рон-6 Дорос Графит (120х38х100 см)
4 400 ₴
3 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132616
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Вашему вниманию предлагается комод Рон-6 от мебельной фабрики Дорос – лучший выбор для вашего дома. Хит продаж о котором исключительно положительные отзывы. Если вам нужен надежный комод, проверенный в использовании, то, несомненно, это о нем! Благодаря хорошей емкости, он прекрасно дополнит вашу комнату и разместит ваши вещи. Комод изготовлен из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Это полностью готовое изделие со всем необходимым для размещения в вашем доме. Выполнен в цвете графит, который хорошо подходит современному интерьеру.
- Ширина: 120 см;
- Глубина: 38 см.
- Высота: 100 см;

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме отвертки), соответственно инструкции во вложении.
- Бесплатно самовывоз: г. Киевская обл. г. Харьков, г. Одесса
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата на сайте.
- Оплата на карту.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
Наша служба доставки.
- по г. Киев от 500 грн до подъезда
- по г. Одесса от 400 грн до подъезда
- по г. Харьков от 450 грн до подъезда
- по населенным пунктам киевского, одесского и харьковского регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 100 см |
- Цена: 3 960 ₴






