-10%

Зеркало на стену Бруклин Mebel Service Белый (90х2х60 см)
1 299 ₴
1 169,10 ₴
- Под заказ
- Код: 19874285
Отправка с 18 мая 2026+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина - 90 см.
- Глубина - 2 см.
- Высота - 60 см.
Зеркало от мебельной фабрики Мебель Сервис изготовлена на основе прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм. на немецком оборудовании компании HOMAG.
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550 грн, Одесса - 550 грн)
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 169,10 ₴

