
Мягкий Кухонный уголок Адмирал Пехотин Трюфель, Кофе (150х110х82)
6 147 ₴
5 532,30 ₴
- В наличии
- Код: 174552852
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 150 см
- Глубина: 110 см
- Высота: 82 см
Удобный Кухонный уголок от украинской мебельной фабрики Пехотин для Вашого уюта и комфорта! Модель имеет прочный корпус и проверенную надежную конструкцию. Благодаря наличию вместительных ниш под сиденьями он не только украшает, но и экономит Ваше пространство. Уголок имеет мягкие сиденья и спинку в каретной стяжке. Большой выбор современных расцветок корпуса и обивки поможет красиво подчеркнуть Ваш интерьер.

Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
Подробнее с условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в соответствующем разделе на этой странице или по телефонам:
- 068 383 05 08
- 099 353 17 45
- 063 495 41 00 Viber, Telegram
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Кожзаменитель, Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
| Высота сиденья уголка | 420 мм |
| Глубина сиденья уголка | 420 мм |
- Цена: 5 532,30 ₴


































