-10%

Комод для вещей К-4 Пехотин Бетон (80х38х80 см)
3 418 ₴
3 076,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303789
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 80 см
- Глубина: 38 см.
- Высота: 80 см
Вашему вниманию предлагается комод от украинской мебельной фабрики Пехотин. Модель имеет прочный корпус и проверенную надежную конструкцию. Комод имеет 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих и удобную поверхность. Популярная модель, наши благодарные клиенты утверждают, что комод в жизни еще красивее чем на фото! Благодаря широкому выбору современных расцветок, он легко впишется в ваш интерьер!
| Венге | Белый |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб тахо |
![]() |
![]() |
| Лесной орех | Орех |
![]() |
![]() |
| Антрацит | Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Бетон | Трюфель |
![]() |
![]() |
Цвет бетон + 150 грн!
Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Материал ручек: металл
- Выдвижной ящик: 4 шт.
- Направляющие: телескопические
Доставка:
- Транспортными компаниями НП, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев, Одесса) - 550 грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (киевская область, одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Антрацит, Орех экко, Орех лесной, Венге, Дуб Тахо, Белый, Бетон, Крафт белый, Трюфель |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 27 кг |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 3 076,20 ₴




















