-10%

Комод для вещей КЛ-4 Эверест Лайт Дуб крафт белый (140х38х93 см)
5 620 ₴
5 058 ₴
- Готово к отправке
- Код: 336632
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адресная доставка Мист-Экспресс – 505 грн.
Размеры изделия:
- Ширина 140 см;
- Глубина 38 см;
- Высота 93 см.
Стильный комод от запорожской мебельной фабрики Эверест выполнен из ламинированного ДСП 16 мм., изготовленному по швейцарской технологии Swisspan. Содержит отделы с полками и четыре ящика на телескопических направляющих полного открывания. Имеет красивый ровный фасад без ручек, для открывания предусмотрены удобные внутренние пазы. Комод это необходимый предмет интерьера, который найдет свое место в каждом доме. Красиво впишется в любой интерьер благодаря сочетанию трендовых цветов
| Дуб сонома |
![]() |
| Белый (Нимфея альба) |
![]() |
| Графит |
![]() |
| Дуб крафт белый |
![]() |


Характеристики изделия:
- Материал корпуса: ЛДСП
- Тип направляющих: телескопические
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Мист-Экспресс курьером по Вашему адресу 505 грн.
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 600, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб сонома, Белый, Дуб Крафт Белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 93 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 058 ₴













