
Тумба под обувь мягкая ТО-60 Компанит Дуб сонома (60х32х49 см)
1 477 ₴
1 329,30 ₴
- В наличии
- Код: 3696054
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
Размеры изделия:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 32 см
- Высота: 48,6 см
Тумба для обуви от мебельной фабрики Компанит в отличном современном дизайне, изготовлена из прочной ламинированной ДСП по технологии Swisspan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Тумба содержт открытые полки для обуви, мягкое сиденье а так же ящик для ключей и мелочей. Выбор актуальных расцветок поможет вписать ее в ваш интерьер!
| Дуб сонома | Белый (Нимфея альба) |
![]() |
![]() |


Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 486 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 329,30 ₴








