-10%

Стенка Нордик 2700 Эверест Графит, Дуб крафт золотой (150х38х205 см)
11 342 ₴
10 207,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7382150
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина 270 см
- Глубина 37,8 см
- Высота 205 см
Предлагаем вашему вниманию Стенку в гостиную Нордик от мебельной фабрики Эверест. Комплект изготовлен из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Выполнена в актуальных цветах, которые хорошо вписываются в современный интерьер.
В комплект Гостиной входят:
- Пенал высокий с полками Нордик-600 Эверест (60х38х205 см) х 2 шт.
- Настенная Полка Нордик-1000 Эверест (100х18х20 см) х 2 шт.
- Тумба ТВ Нордик-1500 Эверест (150х38х53 см)

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Мист-Экспресс курьером по Вашему адресу 1827 грн
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Цоколь |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Глубина стенки | 378 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Высота | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 10 207,80 ₴









