
Кровать двуспальная деревянная Верона 1400 Мебель сервис (бук) 140х200 + ламели цвет Орех
7 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8742142
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Верона от известной украинской фабрики "Мебель Сервис". Корпус изделия выполнен из натуральной древесины бук! В комплекте предлагается ортопедический ламельный вклад. Ламели закреплены в пластиковые латодержатели, что избавляет от скрипов и шумов при движении, а так же увеличивает срок эксплуатации изделия. Вам останется только подобрать матрас. Кровать обладает классической дизайнерской конструкцией. Цвет корпуса орех. Надежная, функциональная и экологичная кровать станет украшением вашей спальни и подарит полноценный здоровый сон.

- Ширина - 148,6 см
- Длина - 206 см
- Высота - 82 см
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки, соответственно инструкции во вложении.
- Отправляем транспортными компаниями по всей Украине.
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте.
- Оплата по реквизитам.
Наша служба доставки.
- по г. Киев 550 грн до подъезда.
- по г. Одесса 500 грн до подъезда.
- по населенным пунктам киевского и одесского регионов.
- 068 383 05 08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 149 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8742142 |
Информация для заказа
- Цена: 7 330 ₴




