
Узкая Тумба для обуви Сити-160-2 Эверест Дуб сонома, Белый (70х16х96 см)
1 855 ₴
1 669,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4695721
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
- Ширина 70,2 см.
- Глубина 16 см.
- Высота 95,8 см.
Тумба для обуви от мебельной фабрики Эверест современная модель для Вашего дома. Это красивая и практичная версия тумбы в прихожую. Тумба изготовлена из прочной ламинированной ДСП по технологии Kronospan (Швейцария). Толщина ЛДСП 16 мм. Тумба содержит два отдела для обуви за откидной дверцей. Самая узкая тумба для обуви в Украине! От задней стенки до фасада всего 16 см. благодаря вертикальному хранению обуви. Удобная и продуманная технология для Вашого комфорта! Выполнена в трендовых цветовых решениях и хорошо вписывается в современный интерьер.
| Дуб сонома, Белый |
![]() |
| Дуб сонома, Графит |
![]() |

Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Мист-Экспресс курьером по Вашему адресу 194 грн
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 702 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 958 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 669,50 ₴












