-10%

Табурет Т-9 Компанит Венге (32х32х45)
782 ₴
703,80 ₴
- В наличии
- Код: 452332
+380 (68) 383-05-08
- +380 (99) 353-17-45
- +380 (63) 495-41-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия:
- Ширина: 32,4 см.
- Глубина: 32,4 см.
- Высота: 45 см.
Табурет от мебельной фабрики Компанит изготовлен из прочной ламинированной ДСП по технологии Swisspan (Швейцария). Имеет современный дизайн и устойчивую конструкцию. Толщина ЛДСП 16 мм. Большой выбор цветов поможет вписать его в ваш интерьер.
| Белый | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
| Ольха | Яблоня |
![]() |
![]() |
| Орех | Венге |
![]() |
![]() |
| Бук | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| Ателье светлый | |
![]() |
![]() |
Ателье светлый + 50 грн!
Доставляется в разобранном виде в компактной фабричной упаковке.
Все отверстия готовы.
В наличии все необходимое для сборки (кроме инструментов), соответственно инструкции во вложении.
Доставка:
- Транспортными компаниями Новая Почта, Деливери, SAT по всей Украине.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киев - 550, Одесса - 500) - грн.
- Доставка курьером магазина по адресу (Киевская область, Одесская область) - от 500 грн рассчитывается индивидуально.
- Самовывоз.
Оплата:
- Оплата при получении (наложенный платеж) с минимальной предоплатой.
- Оплата на карту.
- Оплата на сайте картой Visa, Mastercard - WayForPay.
- Оплата по реквизитам.
- Оплата наличными курьеру, самовывоз.
- 068 383 05 08
- ,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня, Дуб сонома, Белый, Орех экко, Ольха, Бук светлый, Венге |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 703,80 ₴




















